大乐透走势图最新

  • <tr id='ZYNEej'><strong id='ZYNEej'></strong><small id='ZYNEej'></small><button id='ZYNEej'></button><li id='ZYNEej'><noscript id='ZYNEej'><big id='ZYNEej'></big><dt id='ZYNEej'></dt></noscript></li></tr><ol id='ZYNEej'><option id='ZYNEej'><table id='ZYNEej'><blockquote id='ZYNEej'><tbody id='ZYNEej'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ZYNEej'></u><kbd id='ZYNEej'><kbd id='ZYNEej'></kbd></kbd>

    <code id='ZYNEej'><strong id='ZYNEej'></strong></code>

    <fieldset id='ZYNEej'></fieldset>
          <span id='ZYNEej'></span>

              <ins id='ZYNEej'></ins>
              <acronym id='ZYNEej'><em id='ZYNEej'></em><td id='ZYNEej'><div id='ZYNEej'></div></td></acronym><address id='ZYNEej'><big id='ZYNEej'><big id='ZYNEej'></big><legend id='ZYNEej'></legend></big></address>

              <i id='ZYNEej'><div id='ZYNEej'><ins id='ZYNEej'></ins></div></i>
              <i id='ZYNEej'></i>
            1. <dl id='ZYNEej'></dl>
              1. <blockquote id='ZYNEej'><q id='ZYNEej'><noscript id='ZYNEej'></noscript><dt id='ZYNEej'></dt></q></blockquote><noframes id='ZYNEej'><i id='ZYNEej'></i>
                大岭头村回迁楼已基本达到分房标准
                受理时间: 2020-12-08
                事项内容:

                姚先生时时彩代理留言:他是泽州县金①村镇大岭头村的住户,于2019年与大岭头村村委签订拆迁合同♂,当时村委承诺2019年12月在水韵幸福里小区给他分配回迁№房,但到期♂未分配,随彩神app下载后又将分房时间推迟到2020年3月,现已过时限至今未分房,具体何时分房希望相关部门给予回复。

                处理结果: 2020-12-09 回复:

                泽州县政府回复:经金村镇人民︾政府调查,现大岭头村的回迁楼已基本达到分房标准,正在研究分房大发快三开奖结果查询方案,针对该群众反映的问题,金村镇人民政府将督々促大岭头村委尽快按“四议两公开”程序,征求◤村民意见后,制定详细分房流程。