彩票下载app送28

  • <tr id='uIn1DI'><strong id='uIn1DI'></strong><small id='uIn1DI'></small><button id='uIn1DI'></button><li id='uIn1DI'><noscript id='uIn1DI'><big id='uIn1DI'></big><dt id='uIn1DI'></dt></noscript></li></tr><ol id='uIn1DI'><option id='uIn1DI'><table id='uIn1DI'><blockquote id='uIn1DI'><tbody id='uIn1DI'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='uIn1DI'></u><kbd id='uIn1DI'><kbd id='uIn1DI'></kbd></kbd>

    <code id='uIn1DI'><strong id='uIn1DI'></strong></code>

    <fieldset id='uIn1DI'></fieldset>
          <span id='uIn1DI'></span>

              <ins id='uIn1DI'></ins>
              <acronym id='uIn1DI'><em id='uIn1DI'></em><td id='uIn1DI'><div id='uIn1DI'></div></td></acronym><address id='uIn1DI'><big id='uIn1DI'><big id='uIn1DI'></big><legend id='uIn1DI'></legend></big></address>

              <i id='uIn1DI'><div id='uIn1DI'><ins id='uIn1DI'></ins></div></i>
              <i id='uIn1DI'></i>
            1. <dl id='uIn1DI'></dl>
              1. <blockquote id='uIn1DI'><q id='uIn1DI'><noscript id='uIn1DI'></noscript><dt id='uIn1DI'></dt></q></blockquote><noframes id='uIn1DI'><i id='uIn1DI'></i>
                凯悦城污水管网铺设预计九月完№成
                受理时间: 2021-05-26
                事项内容:

                某先生反江苏福彩快三开奖结果映:他是泽州县北石店镇汇景新居的业主,2019年开始,在汇景新区和凯悦城相→对的道路正中间的下水道井盖经常有污水流出,臭味难闻。曾于2020年11月1日反映,得到泽州县↑政府回复:凯悦城项目部在污水井▲中放置水泵,定时进行无需存款注册秒送38元抽水。2021年5月份左右,可接通污水管道。但至今(5月26日)未接通『污水管道,水泵也已撤离,该问题依旧未得到实质性解决,严重影响附近住户生活,望相关部快三投注稳赚十大技巧门再次调查并回复。

                处理结果: 2021-05-27 回复:

                泽州县政府回复:收到12345热线转5分11选五走势图办的求助后,北石店镇人民政府高度重视北石店社区联系反映人进行情况核彩神8官网app实,经调查,情况属实。污水化粪池ㄨ正在施工,随后铺设污水管网。同时抓紧与市政公司联系,对工程现场验收完毕后,与市政管网接通后方可正常使用。预计九月份注册免费送28体验金完成。