浙江11选5走势图

  • <tr id='Pp06Xb'><strong id='Pp06Xb'></strong><small id='Pp06Xb'></small><button id='Pp06Xb'></button><li id='Pp06Xb'><noscript id='Pp06Xb'><big id='Pp06Xb'></big><dt id='Pp06Xb'></dt></noscript></li></tr><ol id='Pp06Xb'><option id='Pp06Xb'><table id='Pp06Xb'><blockquote id='Pp06Xb'><tbody id='Pp06Xb'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Pp06Xb'></u><kbd id='Pp06Xb'><kbd id='Pp06Xb'></kbd></kbd>

    <code id='Pp06Xb'><strong id='Pp06Xb'></strong></code>

    <fieldset id='Pp06Xb'></fieldset>
          <span id='Pp06Xb'></span>

              <ins id='Pp06Xb'></ins>
              <acronym id='Pp06Xb'><em id='Pp06Xb'></em><td id='Pp06Xb'><div id='Pp06Xb'></div></td></acronym><address id='Pp06Xb'><big id='Pp06Xb'><big id='Pp06Xb'></big><legend id='Pp06Xb'></legend></big></address>

              <i id='Pp06Xb'><div id='Pp06Xb'><ins id='Pp06Xb'></ins></div></i>
              <i id='Pp06Xb'></i>
            1. <dl id='Pp06Xb'></dl>
              1. <blockquote id='Pp06Xb'><q id='Pp06Xb'><noscript id='Pp06Xb'></noscript><dt id='Pp06Xb'></dt></q></blockquote><noframes id='Pp06Xb'><i id='Pp06Xb'></i>
                高都镇联盛养殖合作社募捐款已转给泽州县财政局国库股
                受理时间: 2020-12-04
                事项内容:

                焦先生反映:他是泽州县↓高都镇西党庄村的村民,2012年市企业和慈善机构将募捐扶贫款交给市扶贫办,由市扶贫办下发至联盛养殖合作〖社,但至今此募捐款仍被扣留在高都政府农经站未发放,多次咨询高都镇政府表示此募捐款已被退回市⌒ 扶贫办,现咨询此项募捐款去向,望相关部门☆调查回复。

                处理结果: 2020-12-04 回复:

                高都镇人民政府回复:根据镇农村三资委托▼代理中心工作人员了解实际情况,在2016年12月23日高都镇〗农村三资委托代理中心(农经站),已经将该款项转给了泽州县财政局国库股(附照片)。已与该群众进行联系,该群众表示大发快三软件破解版满意。