北京pk赛车

  • <tr id='q5kLa2'><strong id='q5kLa2'></strong><small id='q5kLa2'></small><button id='q5kLa2'></button><li id='q5kLa2'><noscript id='q5kLa2'><big id='q5kLa2'></big><dt id='q5kLa2'></dt></noscript></li></tr><ol id='q5kLa2'><option id='q5kLa2'><table id='q5kLa2'><blockquote id='q5kLa2'><tbody id='q5kLa2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='q5kLa2'></u><kbd id='q5kLa2'><kbd id='q5kLa2'></kbd></kbd>

    <code id='q5kLa2'><strong id='q5kLa2'></strong></code>

    <fieldset id='q5kLa2'></fieldset>
          <span id='q5kLa2'></span>

              <ins id='q5kLa2'></ins>
              <acronym id='q5kLa2'><em id='q5kLa2'></em><td id='q5kLa2'><div id='q5kLa2'></div></td></acronym><address id='q5kLa2'><big id='q5kLa2'><big id='q5kLa2'></big><legend id='q5kLa2'></legend></big></address>

              <i id='q5kLa2'><div id='q5kLa2'><ins id='q5kLa2'></ins></div></i>
              <i id='q5kLa2'></i>
            1. <dl id='q5kLa2'></dl>
              1. <blockquote id='q5kLa2'><q id='q5kLa2'><noscript id='q5kLa2'></noscript><dt id='q5kLa2'></dt></q></blockquote><noframes id='q5kLa2'><i id='q5kLa2'></i>
                农村自建房不得用于从事经营活动
                受理时间: 2021-05-19
                事项内容:

                李女士反映:她在城区钟家庄办事处东上庄村经ぷ营了一家药店,药店平日同时售卖奶粉和保健品。想办理食品经营【许可证,近期她前往城区政务服务中心食药监窗口办理该¤证件被驳回,原因事需交不动产登记证,但她所经营药店的房ω 屋属于小产权,无法提供99彩票app下载安装不动产登记证。具体该如■何办理食品经营许可证?希望相关部门予以告知。

                处理结果: 2021-05-25 回复:

                城区◎政府回复:经城区政务大厅食品业务科室ω核实,依据《山西省人〗民政府办公厅关于印发山西省农村自建房用作经营场所管理办法(试行)的通知》(晋政办发[2020]116号文件)第九条要□ 求,未通过竣工验收的农村自建房不得用于从事经营活动。禁止将非→法建筑、不符合安全性能要求的房屋用于经营活动。